МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свалка мусора около подъезда

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

?????


Гость

Да не только я возмущена этим фактом.Честно,просто не ожидала такого "везения".Так хочется жить в хорошем,чистом доме с приятными,понимающими соседями.Но не повезло ведь,просто досада.

?????


Гость

Алена, не надо паниковать Smile Надо просто менять мир вокруг себя, не говорить, что все плохо, дом плохой и прочее и впадать в депрессию. Дом хороший, люди тоже, надо просто общаться со всеми :-)

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, путь лучше он прогнется под нас" (c)

?????


Гость

Да дело в том,что мир вокруг меня просто прекрасный(моя семья,друзья)все в порядке Very Happy .Я не паникую,просто некоторые вещи мне сложно понять,собственно как и некоторым другим.И уж свой мир я точно менять не буду(УЖ ОЧЕНЬ ОН МНЕ НРАВИТСЯ Smile sunny flower )Вот соседей " прекрасных " я бы с удовольствием поменяла.Так что вот так.

Майя

Майя
Посетитель

извините, я тут что-то недопоняла. Мы еще пока не заселились, но вот-вот... Мы пока ремонт делали все в контейнер выбрасывали (собсна, строительный мусор), а бытового еще не было пока :-). Я просто не в курсе: а что, мусоропровод на лестничной площадке на этажах не работает?

?????


Гость

Майя добро пожаловать!Мусоропровод на этажах работает.Посмотрите у себя,если ковш открыт то собственно все в порядке.Просто некоторые жильцы принципиально не хотят на своих этажах пользоваться мусоропроводом(и он у них закрыт)Ваше право,если вы желаете выкидывать мусор у себя на этаже,а не кататься с пакетами в лифте,позвоните в УК и вам откроют мусоропровод(если он у вас заварен)Удачи! Smile

Майя

Майя
Посетитель

спасибо! Извините, я опять что-то недопонимаю: зачем ходить с пакетами черт знает куда, если можно выкинуть мусор в мусоропровод??? какой резон закрывать мусоропровод?
Может, как у нас принято, за то чтобы открыли мусоропровод надо заплатить много денег?

?????


Гость

нет, открыть мусоропровод у нас теперь бесплатно.

?????


Гость

Майя,у наших некоторых соседей просто обыкновенная фобия(они боятся тараканов и крыс)которые как они считают являются непремеными спутниками мусоропровода.По этой самой причине они ездят с мусорными пакетами в лифте и выкидывают их в контейнеры(которые стоят у нашего дома)Я например этим заниматься не хочу,поскольку считаю,что если в доме поддерживается чистота и порядок(не гадят жильцы и ежедневно вычищается мусоропровод)то и тараканов не появится.Так что "не парьтесь"и выкидывайте мусор как считаете нужным.Если кому то нравится так,ну так и "попутного им ветра в ..........." Very Happy

Майя

Майя
Посетитель

ааа...фух...а то я уже думала... Спасибо. Думаю, будем пользоваться мусоропроводом. Честно говорю--нам лень ездить с пакетами в лифте.

?????


Гость

эта тема уже не раз обсуждалась. у каждого своё мнение.
но допустим все наши друзья просто в шоке, что в нашем доме мусоропровод открыт и есть люди, жаждущие им пользоваться.

?????


Гость

А от чего друзья в шоке? Что в доме с мусоропроводом есть люди, желающие пользоваться мусоропроводом? Smile
Действительно, неслыханное дело! Smile

?????


Гость

Конечно это дело лично каждого.И обсуждалось это не раз.А вот мои друзья в недоумении,почему люди КУПИВШИЕ квартиры и проживающие,не хотят оплачивать охрану.И дело не в цене(если бы платили все то и сумма была бы другой),а в том что народ принципиально не желает платить.Вот это действительно удивление, не желать что бы в вашем же подъезде поддерживался порядок и в любое время не страшно было зайти к себе в дом.БОМЖЫ БУЙСТВУЮТ И ПРОЦВЕТАЮТ.Вот это странно так странно?! Shocked

?????


Гость

Бомжи жуть...
кажется это была суббота или пятница той недели.
может быть кто-то как и я видели эту "замечательную" картину.
напротив школы за пунктом приема металлалома - на зеленой травке! под солнышком! при свете дня на глазах у детишек и так далее - три бомжа-алкаша лежали "отдыхали" после очередной попойки.
пипец просто, а не картина!!!

а однажды я как-то стояла рядом с машиной, они у меня осмелились ещё и денег попросить. честно говоря, страшно

?????


Гость

Настя,так в том и беда,если охраны не будет то они будут "загорать" в нашем подъезде.Особенно в зимнее время.Я один раз наблюдала картину,как наш охраник вышибал их из нашего подъезда когда они пытались зайти погреться.Так эти уродцы были очень недовольны(крыли отборным матом)Могу только себе представить,как бы они посиживали на наших батарейках и издавали удушающее амбрээээээ!!!!!!!

?????


Гость

Ален, НО почему люди, которые не платят, этого не понимают?

?????


Гость

Да ответ понятный.Во первых,зачем платить когда можно этого не делать(так считают они)во вторых,охрана есть и их это вполне устраивает(в противном случаи они бы возмутились((смешно Laughing ))ну и в третьих,просто наглые и бессовестные.И вообще,ты представляешь какое отношение у меня например,да и у других платящих может быть по отношению к соседям(квартиры известны)которые живут рядом. Если ко мне относятся без элементарного уважения,я в праве делать тоже самое.Почему я,ты и некоторые другие все понимая платят,а наглецы тоже понимают,но не платят.А самое главное,что при таком положении дел,в нашем подъезде ждать чего то хорошего не приходиться.Предположить что нет охраны.Вот когда им насрут на коврик или написают в мусоропровод или бомжики прийдут погреться,вот только тогда до ЭТИХ может дойдет!Простите,но просто бесит такой народ. affraid

?????


Гость

мои мысли читаешь Smile))
хотела как раз предложить насрать им на коврик Smile)))

?????


Гость

фи, как грубо Evil or Very Mad

Давайте решать проблемы цивилизованными способами? Smile

?????


Гость

Пардоньте, но я к теме вернусь. Контейнеры вернули, объяву сняли, а пакеты с бытовым мусором дорогие соседи продолжают ставить у мусорокамерыSad Я не понимаюSad Неужели приятно ходить мимо этого?

?????


Гость

Роман,это для вас грубо и фиии,а для меня например платящей за охрану год(да и для других тоже кто платит)это не фиии знаетели.Каждый месяц я достаю из кошелька 1000 и отдаю,а наглецы этого просто не делают и самое что интересное не собираются делать.Поэтому охрана существует только для нас,а другие живут без нее.Так что,что у них может случиться я даже не знаю. Very Happy

?????


Гость

кстати, охрана исправно функционирует!
сегодня приходил ко мне курьер, а я на сайте другую фамилию указала.
так он его пропустить пропустил, но следом поднялся и уточнил - все ли в порядке.
вот так вот!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения