МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча с Дмитровым

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Встреча с Дмитровым Empty Встреча с Дмитровым Вт Окт 20, 2009 4:10 am

?????


Гость

Уважаемые соседи,

вчера был на встрече (пообщались наверно около часа), темы, которые обсуждались:

- грузовой лифт. Мне говорилось, что мы живем на строке и прочее. Путем нехитрых вычислений, мною было сказано, что у нас не продано 8 квартир в подъезде и 5 (я округлил до 10 на всякий случай) квартир делает ремонт (данные взяты у вахтера) итого 18 квартир, а это 24% от общего числа подъезда, получается, что 75% уже сделали ремонт. Дмитровым было обещано еще раз посмотреть на это дело (надеюсь запустят в нормальном режиме)
- мусоропровод. Опять была речь про стройку, на что я рассказал про случай в 1 подъезде. Была договоренность, что, если на площадке сделали ремонт - мусоропровод открывают
- камера. Ну не хотят они снимать то, что поставили. Были приведены доводы про безопаспость и прочее, мной была рассказана история про этот МАФ и дальнейшее развитие события. Надеюсь, что соседи из первого подъезда, после демонтажа МАФ, сами уберут камеру.
- коллективная антенна. Есть шанс, что у нас скоро будет больше 10 каналов, но сроки не определены.
- регулировка и ремонт окон. Будет выполнено силами УК. Сроки не определены.

Обсуждались еще и личные вопросы, а именно отлив, который оторвало ветром у моего окна (в очередной раз сказали сделают), перерасчет за домофон (так как не подключен у меня и я считаю все-таки в такой настройке его как запирающее устройство), Интернет провайдер отличный от предлагаемых трёх (думаю, если хотим завести Акадо или кверти, то надо всем определяться и собирать подписи под этим, по другому не получится).

Итог встречи - встреча прошла в позитивном русле, но опять никакой конкретики (ни сроков, ни дат). Думаю надо подождать какое-то время и посмортреть за изменениями.

Роман.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения