МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Грузовой лифт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Грузовой лифт Empty Грузовой лифт Пн Ноя 16, 2009 9:40 am

?????


Гость

Соседи, добрый день!
Во втором подъезде включили лифт в нормальный режим, он сломался и его опять включили в прежний...
Как дела обстоят в 1 подъезде?

2Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Пн Ноя 16, 2009 11:32 am

?????


Гость

У нас по моему пока все в порядке.

3Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Пн Ноя 16, 2009 6:27 pm

?????


Гость

работать работает, но в нём страшно ездить Smile
пару раз он со мной внутри закрывал двери и никуда не ехал.
понажимав на все кнопки - двери открывались.
и потом через какое-то время лифт соизволял ехать в место назначения

4Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Пн Ноя 16, 2009 8:44 pm

?????


Гость

Да, такое бывает, если дверь на улицу открыта. Охранник объяснил. Со мной тоже так было.

5Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Вт Ноя 17, 2009 6:30 am

?????


Гость

Сегодня позвонил по телефону УК, мне начали объяснять, что надо спрашивать у кого-то там... на что мной было замечено, что у меня есть только УК и звонить я буду и спрашивать только им. Сейчас еще раз позвоню

6Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Вт Ноя 17, 2009 9:32 pm

?????


Гость

Поговорил сегодня с тем, кто отвечает на звонки. Итог - обещали починить в течении 1 месяца.

7Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Ср Ноя 18, 2009 8:32 am

?????


Гость

Вот это скорость!Они что взбесились?Как это так месяц чинить лифт?

8Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Ср Ноя 18, 2009 9:05 am

?????


Гость

А куда им торопиться? Они ж на нем не ездят...
Сегодня оценила преимущества высокого этажа. Утром, в час пик, в маленький лифт на этажах ниже 5, наверное, сесть почти нереально. Места нетSad

9Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Ср Ноя 18, 2009 2:07 pm

?????


Гость

Да это всегда было так.Высокий этаж дороже ,вид как никак лучше, да и с лифтом проблем действительно меньше.Мы именно из этих соображений квартиру и покупали.И еще одно важное приемущество есть.На нижних этажах как правило трескаются стены после ремонта т.к. нагрузка больше.Некоторые уже полгода назад жаловались на это.Правда тоже есть один минус(если лифт не работает)будем надеяться на то, что у нас их два.Хотя пешком походить тоже не повредит(иногда)

10Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Вт Ноя 24, 2009 5:04 pm

?????


Гость

Сегодня на сайте УК ответили:

Информируем Вас о том, что переведенные 05.11.09. по Вашей просьбе лифты, грузоподъемностью 1000 кг с режима "погрузки" в "обычный" режим, уже 08.11.09. были выведены из строя (вандальные действия, совершенные строителями, ведущими отделочные работы в квартирах собственников).
Для восстановления работы лифты необходим заказ оборудования, поставка которого возможна только в течение 1-1,5 месяцев, т.к. изготовителем данного оборудования является Италия, также требуются дополнительные финансовые затрат, т.к. данные монтажно-наладочные работы и оборудование в расценки на техническое обслуживание лифтов не входит.
Ответ подготовил
гл. инж. Авдеев В.М.
тел. 589-20-67

Прямо почувствовал себя один из "вандалов" :-))))
Завтра обязательно позвоню и спрошу, почему же вандальные действия полностью не уничтожели лифт, а всего-лишь перевели его в старый режим. Кстати, в свое время я уже просил его перевести в нормальный режим и!!!! инженеры копались и не смогли этого сделать, а было это в июне/июле месяце

11Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Вт Ноя 24, 2009 6:36 pm

?????


Гость

Можно посоветовать им призвать к материальной ответственности собственников квартир, работники которых совершили вандальные действия Twisted Evil
Ну чисто чтоб им не так обидно было ждать полтора месяца итальянские запчасти для давно имеющего производство или сборку в Росиии Отиса.

12Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Вт Ноя 24, 2009 8:41 pm

?????


Гость

Бред это все!И вообще то, Ваша консьержка могла бы и понаблюдать за тем,кто как пользуется лифтом.

13Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Вт Ноя 24, 2009 8:47 pm

?????


Гость

да мне кажется, что там изначально лифт дохловатый был...

14Грузовой лифт Empty Re: Грузовой лифт Ср Ноя 25, 2009 6:19 am

?????


Гость

Консьержка не может же ездить с ними на этаж и смотреть, чтоб не подпирали двери, например. Это все только на сознательность людей рассчитано.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Грузовой лифт

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения