МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плитка возле подъездов

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Плитка возле подъездов Empty Плитка возле подъездов Пт Янв 08, 2010 9:12 pm

?????


Гость

Ужас какая скользкая! Вам не кажется? Как думаете, можно с этим что-то сделать? Попросить, чтобы ее или заменили, или обработали как-то?

2Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Сб Янв 09, 2010 5:47 pm

?????


Гость

Да уж. А может просто дворникам сказать, чтобы они не чистили, а утрамбовали? Very Happy

3Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Сб Янв 09, 2010 6:01 pm

?????


Гость

Ага, была мысль. Только они ведь перед УК, наверное, отчитываются, т.е. им нужно указание свыше...
Может, написать обращение в УК и в двух подъездах собрать подписи на охране?

4Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 10:23 am

?????


Гость

а меня больше напрягает стук в батареях... и почему-то именно по ночам

5Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 11:29 am

?????


Гость

Кстати, да! Меня вчера не то что напряг - напугал. Какое-то тихое мерное постукивание. А что это было?

6Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 1:14 pm

?????


Гость

тоже заметил, но не везде. Такое ощущение, что наши батареи "дышат" по ночам

7Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 2:19 pm

?????


Гость

Я предпологаю что это может быть воздух.Некоторые жалуются на холодные батареи,а у нас например в одной ванной половина полотенцосушителя холодная а половина горячая.Вообще все это напрягает,дом новый а такое ощущение что живем в какой то старинной постройке.

8Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 2:21 pm

?????


Гость

Кстати,скажите пожалуйста,никто не интересовался когда же наконец нам вставят стекло на первом этаже.Эта фанерка ну прямо позорище какое то.

9Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 2:26 pm

?????


Гость

батареи "звучат" в каждой комнате и именно по ночам. сегодня вот был ооооооооооочень сильный звук, как-будто по ним кто-то специально стучал.

кстати, не знаю как других, но меня напрягает высота почтовых ящиков. мой ящик получается в верхнем ряду. я написала просьбу УК, чтобы перевесили ниже. Ответили, что перевесят, посмотрим - когда Smile

10Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 3:44 pm

?????


Гость

Тема разросласьSmile
Меня тоже высота ящиков напрягает - мой тоже в верхнем ряду и я (не мелкая, в общем-то) еле достаю до дна ящика рукой.

11Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пн Янв 11, 2010 7:07 pm

?????


Гость

уф.. значит я не одинока Smile))

Вика, если не затруднительно, напишете пожалуйста на сайте УК, что поддерживаете меня (найдете там моё сообщение) и тоже настаиваете на перевешивании ящиков. А то вдруг они забыли или будут делать это только в нашем подъезде.

12Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 7:00 am

?????


Гость

алена: подсказку могу дать по поводу полотенцесушителя - на них должен быть клапан (вроде называется клапан Маевского?!), так вот, если этот клапан чуть-чуть открутить и спустить весь воздух до появления капель воды, то полотенцесушитель станет опять весь горячий (клапан может быть спрятан под декоратичные закручивающиеся крышки, как пример).

13Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 7:33 am

?????


Гость

Насть, написала. И про плитку тоже.

14Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 9:11 am

?????


Гость

А у нас нормально все с батареями (ттт).
Давненько, может в сентябре, было несильное потрескивание (даже стуком назвать не могу). И не долго это было. А сейчас все прекратилось.

15Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 1:00 pm

?????


Гость

Это ваш барабашка к нам перебралсяSmile

16Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 2:40 pm

?????


Гость

И, видно, ему у вас не понравилось, раз он так расшумелся. Very Happy

17Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 4:07 pm

?????


Гость

Ирин, смотри... от нас до тебя ему не далеко Smile)
можем подкупить его, убежит обратно Smile хи-хи

18Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 5:27 pm

?????


Гость

Он конфет просил, я так думаю... Мои все в холодильнике и на балконе, в свободном доступе было 1 (одно) яблоко.

19Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 5:47 pm

?????


Гость

У меня вместо барабашки сосед сверху. Он по утрам песни поет, протяжные такие... Very Happy

20Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 5:59 pm

?????


Гость

певец - это хорошо Smile))

кстати, я уже точно знаю, что над нами (не на третьем этаже) у народа во всей квартире плитка на полу Smile я-то это в шутку прдеполагала, а оказывается - это правда Smile мне сосед сверху доложил Smile
так ещё забавно рассказывал, что он в курсе, где у них кресло стоит, где стул Smile))

21Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 7:10 pm

?????


Гость

Ни фига ж себе! Т.е. больше, чем через этаж слышно?Sad ПовеситьсяSad((
Я тыт утром как-то готова рыдать была, на более активные действия сил не было. Какие-то нехорошие люди, подозреваю, что соседи сверху, включили музычку в 8 утра, и так нехило включили. И не сказать ведь, что музыка плохая, не тяжелый рок и не шансон, так, рокопопс какой-то импортный. Но БЛИН как доспать хотелось! Вот че делать? Вставать, одеваться, идти пытаться через железную дверь на площадке пробиться выяснять, не у них ли музычка? Ментов как-то неловко вызывать былоSmile

22Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 7:48 pm

?????


Гость

Привет!Хотела сказать по поводу шума в батареях.Оказывается это шумит циркуляционный насос.На сайте УК писала очередную жалобу по поводу фанеры вместо стекла и наткнулась на жалобу по поводу шума в батареях.Ответ был таков,что насос демонтирован и установлен другой но шум как оказалось через 10 дней возобновился.Что касаемо дыры забитой фанеркой зам.директора заверил,что стеклопакет заказан и в ближайшее время будет установлен.Правда радостно?Но что то верится с трудом,что это случится в ближайшее время.

23Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Вт Янв 12, 2010 7:58 pm

?????


Гость

Роман,спасибо за подсказку. Smile

24Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пт Янв 15, 2010 2:42 pm

?????


Гость

Ящички перевесилиSmile
Про плитку на сайте СЭУ пока молчат...

25Плитка возле подъездов Empty Re: Плитка возле подъездов Пт Янв 15, 2010 4:21 pm

?????


Гость

А у нас еще нет. Видно решили со второго подъезда начать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения