МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Незарастающая" тропа перед окнами

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

?????


Гость

Я ни разу не садовод, у меня и дома-то 2 (два) растения. Рука у меня не та, чтоб сажать. Разве что могу семена астр куда-нибудь посеять, это я легкоSmile (Только не по науке) Я их люблю, и они меня тоже, вот и растут (иногда). Но это лирика.

Клумбы и цветочки у 9-этажек за заборчиком-палисадником, или я ошибаюсь? Близко к подъездам, в стороне от прохода? А у нас все на той части территории, где народ джипы паркует. Думаете, их бархотки за сердце зацепят? Ой, сомневаюсь... Будет оградка хоть какая-то - можно сажать цветочки. Иначе... Не со зла, просто жизнь у людей такая, парковаться надо где-то и ходить.

Ой, я такая негативистка получаюсь. Может, надо уже остановиться и не писать?Smile

?????


Гость

Вы знаете, насколько я знаю, чтобы создать ТСЖ необходимо не менее 51% жильцов, согласных на это. Поэтому, автоматически это будут люди готовые платить за благоустройство.
Насчет субботника - Галина, я очень, очень с вами согласна! Так что весной будем ковыряться как две дуры Very Happy . Правда, я насчет клумб не очень-то спец. Вернее, посадить-то я могу, а вот следить за этим (сорняки и все такое) не смогу. Я больше за деревья и кустарники ратую.



Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Янв 30, 2010 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

Я тоже не садовод и дачи у меня никогда не было. Просто очень хочется, чтобы было зелено. В прошлом году мы посадили две елочки около желтой будки. Дорожка проходит между ними и никто не пытается их сломать! Также мы с дачи родителей привезли пару кустиков многолетних цветов. Посадили напротив первого подъезда, недалеко от дороги. И опять же они остались целыми, их никто не тронул. Поэтому смотрите сами. Если ничего не делать, за нас это никто не сделает!

?????


Гость

Ир и другие.. в том-то и дело, что ссут не бомжи и не алкоголики.
Ссут обычные мужики, которые проходят мимо. Которые паркуют там машины и т.д.

Просто мне как-то обычно везёт на это дело.
И видимо только мне видна ЭТА сторона желтой будки.

?????


Гость

согласно той статистики, которую я собирал для разговора с ген диром УК, несколько месяцев назад 2 подъезд был заселен на 75%

?????


Гость

Ну, значит, им просто выгоднее представлять такие цифрыSmile Чтоб не мешали спокойно жить.

?????


Гость

К вопросу об озеленении территории. Сейчас позади нашего дома активно пилят березки. Их всего-то там - раз, два и обчелся... Скоро будет "лысина" между нашим домом и новостройкой... Жаль..

?????


Гость

Ир, а кто пилит и зачем?
чет я не пойму..
вроде там уже все построено и они никому не мешают

?????


Гость

Может, они собираются выведенные трубы под землю убирать? Пилят деревья, расположенные близко к этим трубам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения