МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

охрана в 1 подъезде

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Окт 08, 2009 6:29 pm

?????


Гость

да, помню, было время, когда были в охране молодые ребята. на самом деле очень
ответственные и вообще очень положительные во всех отношениях.
но, интересно, куда их дели?

кстати, судя по соседней ветке - содержание консъержки тоже не так безоблачно!
возьми так нам - так тоже запросит дверь новую! сядет за неё, закроется!
и не увидишь её...

собрание - это хорошо! опять же - не у всех есть время и т.д.
может быть все-таки ещё раз как-то поактивнее прорекламировать форум? чтобы большинство
народу здесь побывало и высказалось?! какую-нибудь агит-листовку яркую написать?
все-таки здесь проще участвовать в прениях: никто не кричит, не ругается - все спокойны.
а когда уже будет что-то конкретно определено, тогда уже можно будет собирать собрание.

27охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Окт 08, 2009 6:43 pm

?????


Гость

анастасия привет!веселая вы девушка,приветствую! Laughing я вот подумала и знаете честно для себя решила.поставлю свою квартиру на охрану(стоит это 380 р. в месяц)и ......на все.толку от этой переписки 00000.пишем а толку никакого. правда за оборудование надо 24000 р. заплатить,но это 1 раз.зато и толку больше и за сохранность вашей квартиры и всего что находится в ней отвечают они.пишу потому что знаю,был опыт.у меня другая квартира на охране и все прекрасно.

28охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Окт 08, 2009 6:46 pm

?????


Гость

Ален, кто является ответственной стороной?

29охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Окт 08, 2009 6:51 pm

?????


Гость

вневедомственная охрана.попросту милиция.квартира сдается на охрану на пульт.реагируют оперативно.просто я так подумала что охранять в подъезде который то и охранять никто не хочет,нечего.так что это выход.

30охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Окт 08, 2009 6:56 pm

?????


Гость

ну не знаю Smile)))

31охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пт Окт 09, 2009 5:28 am

?????


Гость

Алёна, согласен, что вневедомственная охрана это хорошо, НО они отвечают только на оределенную сумму и она раньше была 30 т.р, т.е. если у вас украли на 60 т.р., то выплатят 30 и то, после того, как докажут, что это по их вине. Если хотите, чтобы больше была сумма покрытия, то надо было заплатить уже не 380 р в месяц, а пропорционально сумме покрытия :-)

32охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пт Окт 09, 2009 7:24 am

Андрей


Интересующийся

В любом случае это вооруженные люди 24 часа. Я уже, где то на форуме писал, что за эту тысячу которую мы сейчас платим можно квартиру на охрану поставить + внизу будет консьержка, которая за порядком в подъезде будет следить. На мой взгляд, альтернатива нашему бардаку с охраной. В любом случае это вопрос надо решать всем подъездом, и сможем мы это сделать только на собрании. Можно еще камеры на вход повесить, все же в наших руках как говорят «спасении утопшего дело рук самого утопающего». Laughing

33охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пт Окт 09, 2009 2:36 pm

?????


Гость

Андрей, а давайте Вы этим займетесь (собрание, поиск консъержки, договор с вооруженными людьми)?
а мы по силе возможности Вам будем помогать.

34охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Ноя 09, 2009 4:31 pm

?????


Гость

сегодня узнала судьбу нашей охранницы Smile))
оказывается она здесь неподалеку, в соседней скобке Smile))

35охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Ноя 09, 2009 4:54 pm

?????


Гость

Привет всем!Я тоже узнала интересную вещь.Оказывается охрана во второй"скобке" обходится 700р. в месяц.Сообщили мне установщики окон(которые у нас окна устанавливали).У них там тоже клиенты,они то и рассказали.

36охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Ноя 09, 2009 6:20 pm

?????


Гость

ну дык вот это вот совсем нехорошо....хотя может у них квартир больше заселено, что конечно маловероятно...
мда...

37охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Ноя 09, 2009 6:36 pm

?????


Гость

Странно, мне знакомая из второго подъезда сказала, что они платят 1000, в первом же подъезде конъсьерж.

38охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Ноя 09, 2009 6:51 pm

?????


Гость

подтверждаю слова Иришки. Народ там платит штуку.
Потом им сказали, по мере заселения, стоимость будет, исходя из общей площади квартиры.

39охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Ср Ноя 11, 2009 3:19 pm

?????


Гость

Девочки привет!Все может быть.Это только со слов оконщиков.Вывод один:я ставлю свою квартиру на охрану,а дальше платить буду только при наличии консьержки.Думаю это нормально,если учитывать что некоторые вообще отказались платить за охрану.

40охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Вс Дек 13, 2009 11:23 am

?????


Гость

Всем привет! На счет консьержки в 1 подъезде надо серьезно подумать. Есть свои положительные стороны (например цена), но есть и отрицательные. Есть в нашем доме недобросовестные господа, которые занимаются ремонтом в неурочное время. Одно время какие-то нехорошие люди практически каждую субботу и воскресенье, в 9 часов утра, начинали сверлить и стучать. Мы звонили охране и они реально пытались нам помочь. Не всегда им это удавалось, но они пытались! Если же шумели во втором подъезде, то ни чего сделать было нельзя. Консьержка говорила, что это не ее дело. Учитывая, что нас ожидает вторая волна ремонтов, хочется, чтобы нанятые нами люди, следили за тишиной и порядком в подъезде, а не только за тем кто входит и выходит из него.

41охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Дек 14, 2009 6:28 am

?????


Гость

сейчас за охрану вообще платит наверное квартир 20.

если будет консъержка, вряд ли будет намного больше - человек просто привыкает не платить и позже тоже не будет видеть в этом смысл.

меня текущий охранник устраивает. приятный человек во всех отношениях.
да и работает здесь уже не первый год, можно сказать - свой человек.

42охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Дек 14, 2009 6:59 am

?????


Гость

Совершенно согласен - особенно тот, который с немного азиатской внешностью.
Всегда готов помочь, дверь открыть-подержать. Да и вообще вполне адекватен - помнит какие рабочие у меня уже были, какие новые.
Я лично ни одного месяца оплаты не пропустил, чего и остальным желаю. Хотя пока ещё ни дня в квартире не прожил.

43охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Пн Дек 14, 2009 8:34 am

?????


Гость

Сознательности бы нам побольше. Very Happy
А то жить-то хорошо все хотим, чтоб охрана, чтоб порядок был, а платить - не хоти-и-и-м...

44охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Ср Дек 23, 2009 6:15 pm

?????


Гость

В конце года вроде должно быть собрание с ЧОПом. Осталось немного до конца года.
Что думает первый подъезд по поводу продления договора с нашей охраной?

45охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Ср Дек 23, 2009 6:58 pm

?????


Гость

я знаю, что в соседней скобке народ уже вешается от Зины Smile)))

46охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Ср Дек 23, 2009 7:49 pm

?????


Гость

А что не так с Зиной? Smile
Она консьержка от той же компании, что и во втором подъезде в нашем доме?

47охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Дек 24, 2009 6:13 am

?????


Гость

почему консъержкой? она как и у нас - охранница.

одна из историй, на той неделе убежала в магазин "за памперсами" для кого-то. А народ ещё весь без ключей от домофона. Пока вернулась - её уже ждали человек 5, чтобы войти в подъезд.

потом, постоянно предлагает подруге свои услуги в помощи по хозяйству на дому Smile))

48охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Чт Янв 28, 2010 1:04 pm

?????


Гость

Добрый всем день. Хочу просто поделиться информацией...Сегодня общалась с жительницей д.130...Там тоже работает наш ЧОП. Так вот на 15 этаже их дома ограбили квартиру.унесли всё (со слов моей собеседницы), хотя охрана целыми днями в подъезде...Да, кстати, с 1 февраля за охрану они будут платить всего 500р с квартиры...Может кто-то знает, на наш дом это тоже распространяется???

49охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Сб Фев 06, 2010 6:19 pm

?????


Гость

квартиру очистили по лестнице.
охрана здесь не причем.
это балбесы архитекторы, которые лестницу сделали вне подъезда.

зато теперь кстати у них на подъезде висит объявление: вход строго по пропускам и паспортам.

P.S. а я сама ещё давно все думала, смысл в этой охране, когда есть дверь на лестницу? заходит любой чел через охрану, потом спускается на первый этаж по лестнице - изнутри открывает дверь по кнопочке - и заходи хоть рота солдат. Там не то, что одну квартиру, там весь дом можно вынести.

P.P.S. а ещё из прежнего опыта... охрана тоже не всегда поможет. У нас на прежнем месте жительства в соседнем доме вынесли за один день три квартиры. И даже не то, что вынесли - просто все вещи покидали из окон. И конечно же, наши бдительные граждане ничего не заподозрили. Так что дело не только в охране.

50охрана в 1 подъезде - Страница 2 Empty Re: охрана в 1 подъезде Вс Фев 07, 2010 5:27 pm

?????


Гость

Мы все обсуждаем и обсуждаем нашу охрану.Может быть уже определимся нужна она нам или нет.А то в нашем подъезде как то все странно.Одни платят а другие нет.Все таки это несправедливо.Как вы считаете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения