МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уважаемые соседи! Давайте уважать друг друга!

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

?????


Гость

Уважаемые соседи, уже не первый раз приходится слышать звуки дрели не то, что после 19-00,а даже после 21-00 (про выходные вообще молчу, бывало тоже много раз).
И конечно, легко сделать вывод, что это не рабочие шумят, а именно те, кто живет здесь на ПМЖ.

Очень хотелось бы, чтобы общие правила для всех, всеми же и соблюдались, включая жителей, а не только рабочих.

Заранее Спасибо!!!



Последний раз редактировалось: Stasika (Пт Мар 05, 2010 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

даааа, я лично гуляю по дому в таких случаях и пытаюсь лично (поймав соседей) объяснить, что так делать нехорошо

?????


Гость

спасибо Роман за подсказку Smile



Последний раз редактировалось: Stasika (Пт Мар 05, 2010 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

Послушайте Настя,вам действительно надо может быть пройти по этажам(когда будет очередной шум)и отыскать этого соседа.Я бы так и сделала,если бы у меня был малыш.Хорошо,что мои "малыши"уже сами могут всем все объяснить,если вдруг что.

?????


Гость

ссориться-то особо ни с кем не хочется.



Последний раз редактировалось: Stasika (Пт Мар 05, 2010 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

Насть, я очень понимаю, что ребенка не оставишь одного. Но в такой ситуации - бери в руки и в обход. Ужасно жалко малыша, но что поделаешь? Встанешь немым укором, если сможешь пробиться через общие железные двери на этаже. Я вот точно знаю, откуда шум, но даже не дергаюсь, потому что больше лень, чем злость. А было бы больше второго - пошла бы. С ребенком в одной руке и телефоном в другой. Набирая 02. Пусть подергаются, когда наряд приедет.

?????


Гость

Конечно надо сходить! Они же не парятся, что у тебя ребенок маленький не спит. А ты чего должна париться? А за ребенка вообще можно и порвать Very Happy

?????


Гость

Вот еще соображение. Не факт, ой не факт, что в выходные и после 19-00 шумят постоянные жители. Очень возможно, что рабочие. Вот наши один раз нахулиганилиSad( Признаюсь. Сама от них не ожидала такого. Не знаю, что на них нашло...
У нас как раз рабочие шумят, сто процентов. Ты подумай, из какой квартиры шум и телефончик у охраны возьми, наверняка ведь есть у них. Позвони так вежливо. И если они не дома, а шумят рабочие, то просто попроси немедленно это безобразие прекратить, иначе 02 и проверка регистрации и все вытекающие. Если хозяева шумят, то тоже эффективно, сразу же проверишь - их шум или нет.
Но это все при наличии ИХ доброй воли к сотрудничествуSad(

?????


Гость

Да все конечно понятно.К примеру абсолютно 100% понимаю Настю,но и соседа можно понять(бывает же что человеку приспичило повесить какую-нибудь картинку,а приходит он после 20.00)но вытерпеть это можно только один раз и совсем не долго.Ну а уж если это рабочие,то по шеям им однозначно Evil or Very Mad .А ругаться с соседями конечно не надо.Ведь такой вопрос можно решить мирным путем. Smile

?????


Гость

ну да. картину видимо и вешали, поэтому я и сказала, что жители.
просто как раз совпало с нашим усыплением Smile))



Последний раз редактировалось: Stasika (Пт Мар 05, 2010 9:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

Насть знаете у наших соседей(наверху)хоть и не плитка,но их тоже бывает слышно.Ребенок бегает(честно,иногда как слон)Я уж грешным делом иногда думаю не папа ли это носиться.В мячик тоже любим поиграть,правда совсем не долго(и это радует)Да и в принципе нам жаловаться грех,ночами нас никто не тревожит.Это действительно вопрос везения.С ними надо либо решить вопрос раз и навсегда либо терпеть дальше.Кстати,они ведь могут и не учавствовать в нашей переписке.Поэтому ваш крик души улетает в пустоту.

?????


Гость

да фиг с ними Smile
мне-то их слышно, но терпимо, а вот третий этах жалко по-настоящему

?????


Гость

Ой-ёёёёё, так ты ЧЕРЕЗ этаж их слышишь? Мама дорогая...

?????


Гость

а то Smile))
я уже раньше в других темах об этом писала. в этом-то и прикол.
кстати, на третьем тоже грудной ребенок, родился в ноябре.

?????


Гость

Че-то я пропустилаSad Мда... Младенцы, конечно, разные бывают. Моя до года спала как убитая, т.е. я ее не успевала в кровать положить, она уже спала. А после - по полтора часа укачиваний.

Не хочешь с соседями и с 3, и с 4 поговорить все же? Нужно как-то разруливать, если ты совсем не готова забить на это дело.

?????


Гость

а чего говорить?
люди же думали головой, когда плитку во всей квартире клали.



Последний раз редактировалось: Stasika (Пт Мар 05, 2010 9:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

У меня тоже мысль была плитку по всей квартире положить .В результате плитка на кухне, в с/у, гардеробной и половине коридора. Остальное - ламинат. Говорят (сама не прочувствовала), что ламинат тоже может ужасно громким быть, так что... Мне кажется, зависит многое от того, как сделан пол - стяжка, звукоизоляция. В Израиле очень часто плитка по всей квартире лежит, и никакого неудобства у нижеживущих нет. Сама в такой квартире жила пару раз по неделе, ничего не слышно.

?????


Гость

ну да, наверное.
только все равно если стул с металлическими ножками тащить по плитке и по ламинату - звук разный.
да ладно, я уже привыкла.
в принципе они безобидные Smile
иногда на них находит. видимо типо генеральной уборки! вот тогад пипец полный!
все двигают-двигают-двигают!

?????


Гость

Вик, а Вы из каких соображений исходили про плитку по всей квартире?
ведь с одной стороны это долговечно, а с другой - ХОЛОДНО!
по ней же невозможно ходить босиком! да и в носках холодно! остаются только тапочки.
потом... у вас же ребёнок. как она? ведь дети любят ползать по полу и т.д.

если регулярно использовать теплые полы, то это вроде как в копеечку выйдет, если не в рубль!

?????


Гость

Я исходила из двух кошек, которые имелись в наличии на момент начала ремонта. Они делили территорию способом, всем известным. Плитка по всей квартире - это была мысль, вызванная крайним отчаянием. Я просто представила себе ламинат, или - еще хуже - доску живую, этаким образом помеченнуюSad В результате решили рискнуть, купили ламинат. А летом на даче одна кошка ушла. И не вернулась. Хотите верьте, хотите нет, мы ее искали 3 месяца. Осталась в результате одна, территорию пока (тьфу три раза) не метит.

Я думала, что теплые полы везде будут. Выкинуть кошку или усыпить я не смогла бы, отдавать в таком возрасте было нереально никому. Поэтому я бы лучше платила за теплые полы. Но в результате решилось все по-другому.

Наша деточка, кстати, по полу начала ползать лет с 4. Раньше ее это не интересовало. А сейчас - просто беда, все время на полу. Пришлось в ее комнату ковер купить огромный. Так она умудряется в гостиной с дивана сползать и в позе лотоса смотреть телевизор на холодном полу. А ковер в гостиную у меня как-то не вписывается. Там как раз журнальный столик стоит и вечно крошки от жизнедеятельности двух несознательных элементов.

?????


Гость

А чой-то на них именно по ночам находит? Very Happy Very Happy

?????


Гость

как я понимаю, что кто-то там у них или они все - возвращаются домой после деваяти вечера. вот и начинается бурная деятельность.

кстати, для Алены. топот детей - это святое Smile да даже и пап! Вот сейчас как раз, укачивая своего, слушала, как сверху девчушка развлекалась. Но это-то дело житейское Smile

для Вики. мдя... как говорится, все что не делается - к лучшему!
а для девчушки можно купить специальный такой коврик гимнастический, пусть стелит его перед телвизором и сидит на нем. Думаю, ей эта идея понравится, главное грамотно преподнести

?????


Гость

Ага, я тоже так расцениваю, насчет "к лучшему".
Про коврик гимнастический надо подумать. Надо подумать, где его хранить. И кто его будет доставать и убирать каждый раз... В следующей жизни перед диваном буду теплые полы делатьSmile

?????


Гость

девчушка пусть и убирает и достает Smile
расскажите ей про йогов! Smile чтобы быть настоящим йогом, надо делать все правильно: доставать, убирать, сидеть и т.д.
там даже особо большой-то не надо. может быть даже и не гимнастический.
просто какой-нибудь кругленький - мягенький Smile
можно кстати сделать так, чтобы дите сама его и выбрала в магазине.
Вик, за Вами история, на которую она поведется Smile))

?????


Гость

Вик, у нас в гостиной тоже ковров нет - паркетная доска. Макс у себя в комнате один тусовать не хочет - играет в гостиной. Если на полу (конструктор, машинки) - даю декоративную подушку (такие для диванов, кроватей) под попу. Ну, он на одном месте-то, понятно, не сидит. Скорее так, для порядка. Very Happy
Мы вот топаем как стадо маленьких слонят. Мои частенько в футбол дома играют, да и без футбола беготни хватает - прятки, возня всякая. Ххорошо, что под нами квартир нет, а то соседи точно приходили бы нас утихомирить. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте знакомиться)))

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения